送彩金的棋牌app

关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  送彩金的棋牌app >  政务 >  投诉反馈

市林业和园林局实地踏查公园设施挡光情况

时间:2019-09-25 08:02 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:宽城区嫩江路胜利公园内的梦幻乐园有一“激流勇进”设施,噪音严重扰民,开发公司金豆集团要在公园边上设立15米高的围挡隔音,目前正在施工。西广小区居民认为,围挡一旦建成将存在挡光情况,且违反“公园透明”的规定。投诉时间: 2019-09-09 14:25:06

送彩金的棋牌app  承办单位:市林业和园林局

  回复内容:经踏查,乐园最初规划将隔音板做镂空设计,既起到了减噪的作用,又大大减少了对视线、光线的影响。同时,隔音板会暂缓施工,经环保部门现场评定合格后,再继续施工。回复时间:2019-09-16 08:33:02

编 辑:

0